Необходимость подачи нулевой декларации при передаче автомобиля моложе трех лет в комиссионный магазин для утилизации
В случае передачи автомобиля, который во владении менее трех лет, в комиссионный магазин для утилизации, надо подавать нулевую декларацию?
Лучший ответ
Если передаете безвозмездно, доход отсутствует, то налоговую декларацию подавать не нужно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!