Как справиться с долгом в МФО Быстроденьги, который вырос в 9 раз за год и вызывает угрозы и стресс - советы и рекомендации
пусть обращаются в суд! проценты не могут быть больше основного долга! ИМУЩЕСТВО РОДИТЕЛЕЙ ИЗЫМАТЬ НЕ ИМЕЮТ ПРАВО!
так и отвечайте
Во-первых, необходимо письменно уведомить МФО о своей финансовой несостоятельности (снижении уровня дохода). Платежи по кредиту приостанавливать не стоит. Платите по кредиту в той сумме, которая посильна Вам в данной ситуации, хоть по 10 рублей.
Также найдите юридический адрес МФО и направьте им почтой заказным заявление о приостановлении начисления штрафных санкций.
Вам должны ответить письменно.