Есть ли смысл решать данный вопрос через суд, и какова вероятность решения в пользу потерпевшей.
Три девочки, студентки, живут в одной комнате в общежитии. Две из них выбросили, по ошибке, вещи третьей. Ущерб в размере 20 тыс. рублей (реальная стоимость вещей) возмещать отказываются. Свою вину не отрицают.
Смысл есть , вероятность большая, если ДОКАЖЕТЕ в суде их вину в причинении ушерба
Тут вопрос, как они себя поведут в суде, если будут признавать это... ну и смотря что Вам удастся доказать в суде... Риск случайной гибели вещи лежит на собственнике...