Краснодар, 05.11.2015, 16:49

Как учесть горячий стаж по 2-й категории, заработанный в Украине, при оформлении пенсии в Крыму?

Вопрос №8587568 из г. Симферополь
опубликован 05.11.2015, 16:49
Я - житель Крыма, гражданин РФ с марта 2014 года. Подошло время оформления пенсии. Вопрос: как учесть горячий стаж по 2-й категории с 1980 по 1995 годы, заработанный в Украине, если предприятие ликвидировано и есть только запись в трудовой книжке. Спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

есть только запись в трудовой книжке.- ПО ней обязаны учесть.

УДАЧИ ВАМ

05.11.2015, 16:50
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Уточните наименование профессии, что я смогла дать Вам более объемный ответ

05.11.2015, 16:54

Работал по специальности газоэлектросварщик с 1980 по 1995 с перерывом с 1985 по 1987гг служба в армии

07.11.2015, 01:18

Газоэлектросварщиком ручной сварки работали? Это в трудовой написано?

07.11.2015, 09:14

Да в трудовой написано газоэлектросварщик ручной сварки 3 разряда

09.11.2015, 22:09