Как получить помощь после травмы и справедливое расследование в случае недобросовестного поведения полиции
Что мне делать и куда обращаться? В 2014 г ударили. Получил травму. Перенес две операции. Прошел год и все стоит на месте? Такое ощущение, что кроют своего полицейского.
Лучший ответ
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!