Что делать, если не удалось вовремя погасить быстрый займ и компания подала на вас в суд?
Брала заим в компании быстрый заем, оплатить и погасить не смогла вношу частями, компания подала в суд стоит продолжать платить или ждать суда.
Лучший ответ
Ждите суда. Платить больше нет смысла. В суде просите о снижении неустойки, в соответствии со ст. 333 ГК РФ. После вынесения решения подавайте заявление о предоставлении отсрочки/рассрочки исполнения решения суда
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!