Как развестись в Джанкое, если я из Донецка - моя история
Меня зовут Наталья я из Донецка, я в том году уезжала из Донецка, забыла свидетельство о браке. С мужем я не живу уже 9 лет, возвращаться мне не куда. Скажите пожалуйста можно мне развестись в Джанкое?
Лучший ответ
Если у вас есть дубликат свидетельства о брака то сможете. Если его нет, то к сожалению у вас ничего не получиться. Потому что к исковому заявлению необходимо приложить оригинал свидетельства о браке