Возможно ли назначение иностранца без российского гражданства и учредства директором дома милосердия?
Можно ли назначить директором дома милосердия человека который не имеет российского гражданства, и который не является учредителем?
Лучший ответ
Нина, можно, при условии, что вопрос трудоустройства согласован с ФМС и Устав учреждения не содержит соответствующих ограничений.