Возможно ли выселение человека, прописанного в наследственную квартиру, если он не является родственником и не имеет собственности?
Все зависит от того, что это за человек, и как и когда он был вселён в эту квартиру и зарегистрирован в ней. Вполне возможно, что прекратить его право пользования квартирой нельзя. Если он, например, при приватизации квартиры в ней проживал и писал отказ от участия в приватизации.
Здравствуйте! После того, как оформите право собственности на себя сможете обратиться с иском о признании прописанного лица утратившим/не приобретшим право пользования жилым помещением.
Как новый собственник Вы сможете его выписать в судебном порядке.