ПФР требует вернуть переплату по пенсии инвалида 3 группы 1996 года, оформляющего пенсию по возрасту из-за ошибки в автоматизированной системе с 2010 года.
Пфр порсит вернуть переплату по пенсии инвалид 3 группа 1996 года сейчас оформляю пенсию по возрасту переплата с 2010 года по вине автоматизированной системы.
Лучший ответ
Здравствуйте! с вас могут запросить денежные средства только за последние 3 года