Возможно ли ездить по всесезонной резине в Крыму зимой при теплой погоде?
У меня новая (1.6 года) всесезонная резина, производства Украины (БЦ), можно ли на ней ездить в Крыму зимой, у нас сейчас погода почти летняя, +15. Но по слухам гаишники уже начинают приставать.
Лучший ответ
Оснований для штрафа за эксплаутацию летней резины зимой нет. Штраф предусмотрен только в случае эксплуатации зимних шин с остаточной глубиной рисунка протектора менее 4мм.
СПАСИБО за ответ! Удачи!