Допустимость жалобы старшей медсестры на маму ребенка после скандала - профессиональная этика или неправомерное поведение?
Имеет ли право старшая медсестра детской поликлиники после скандала с мамой ребенка позвонить на работу и пожаловаться на маму этого ребенка.
Лучший ответ
Нет не имеет. Пишите на нее жалобу на имя главного врача поликлиники. Вы так же имеет право обратиться в суд с исковым заявление о компенсации морального вреда.