Какая пенсия мне положена в этом месяце на ребенка, учитывая, что ей исполняется 18 лет?
Я хотела бы узнать какую пенсию в этом месяце я получу (на ребенка, по потере кормильца), если учесть, что 27 ноября ей исполняется 18 лет...
Лучший ответ
Здравствуйте. Такую же
Благодарю Вас за полезную консультацию!
27 ноября ваш ребенок должен обратиться в Пенсионный фонд с заявлением, что перевести пенсию на его имя и необходимо подтвердить факт очного обучения в ВУЗЕ