Проблема приватизации жилого помещения в бывшем общежитии - что делать с жильцом, не приватизировавшим комнату на 5,2 кв.м?

• г. Пермь

В бывшем общежитии в 2008 г. человек имел временное разрешение жить на время командировки в комнате отдыха общей площадью 33 кв.м.на 5,2 кв.м.И сейчас это зафиксировано на половинке тетрадного листка. В 2010 г. прошла приватизация общежития. Этот жилец до сих пор не перевел это пом. из нежилого в жилое, не приватизировал его и продолжает платить коммун. Услуги за 5,2 кв.м.

Т.е. можно набрав кворум выселить этого жильца, по основанию общедомовой собственности. Но он платил за коммунальные и жил 7 лет как же нам всем быть? Как решит суд и как разделить комнату, ее ведь не распилишь? Общественность этого дома.

Ответы на вопрос (1):

вам только через суд решать эту проблемму.