Как привлечь работодателя к ответственности и взыскать проценты за задержку зарплаты без указанных в трудовом договоре дат выплат

• г. Всеволожск

Зарплата большая часть официальная. Есть трудовой договор. Пока работала были задержки по два-три месяца. Хочу привлечь работодателя по суду и взыскать с него и проценты за пользование чужими денежными средствами, но как это сделать если в трудовом договоре нет дат выплат. Указана только сумма и все. То есть от какого числа считать просрочку не понятно. Прошу совета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! обращайтесь в суд. Срок давности 3 месяца