Как поступить, если соседка подала в суд из-за повреждения трубы отопления в моей квартире?

• г. Вельск

Во время включения отопления в нашем многоквартирного доме в моей квартире лопнула часть трубы отопления, подводящяя воду в батарею. Залив соседки снизу. Она подала в суд на меня. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Проводить экспертизу и доказывать, что залив произошел не по Вашей вине