Вопросы о пересмотре алиментов на счёт ребёнка и возможность отвода судьи
вас "не устраивает" судья - это не основание для отвода
Если Вывышли за муж то бывший муж необязателен Вас содержать. По Вашему району один мировой судья. Для отвода нужны основания.
Скажите пожалуйста могу ли я подать на пересуд на счёт алиментов прошёл год ребёнок родился 09.01.2014 а я подавала в конце января 2015 года.Мой бывший муж подал на уменьшение алиментов по той причине так как у него ещё один ребёнок родился и ему присудили алименты с рождения с 15 августа 2015 года когда родился ребёнок а не с подачи документов 27 октября 2015 года.
Вам следовало обжаловать решение суда, если Вы с ним не согласны и были участником процесса. В другом случае подать то можете но ничего это не даст.