Женщина обратилась к И.П. с просьбой установить ящик для сбора средств на конкретное лечение в магазине - что нужно для этого?
Я И.П. Ко мне обратилась женщина с просьбой установить в моём магазине ящик для сбора средств на лечение конкретного ребенка. Что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте. Документы, подтверждающие, что сбор для мальчика и по какой причине