Отличия оплаты услуг адвоката и представителя - минимальные ставки, порядок оплаты и рекомендации Совета адвокатской палаты Московской области.

Отличается ли оплата услуг адвоката от услуг представителя (юриста) Каковы минимальные ставки вознаграждений и порядок оплаты за юридическую помощь адвоката? Имеется ли Рекомендации «О порядке оплаты вознаграждения за юридическую помощь адвоката», утвержденные Решением Совета адвокатской палаты Московской области.
Лучший ответ

Здравствуйте! конечно отличается, у юриста меньше оплата

Вы мне очень помогли, спасибо!

Все определяется по соглашению сторон. Как у юристов так и у адвокатов. Цены у всех разные.

Мне не понравился Ваш ответ.