Отказ страховой организации от выплаты за прямое возмещение убытков при отсутствии страховки виновника ДТП - что говорит закон?
Вправе ли страховая организация отказать в выплате по прямому возмещению убытков, в которой я застраховала свою гражданскую ответственность по договору ОСАГО, если ответственность виновника дтп не была застрахована по договору ОСАГО?
Лучший ответ
Да, такое возможно, вам будет необходимо в судебном порядке взыскать с виновника ДТП сумму ущерба