Как правильно составить иск при расторжении договора информационно-абонентского обслуживания с несуществующим агентством недвижимости?

• г. Тула

Был заключён договор информационно-абонентского обслуживания с агентством недвижимости. После недели полного бездействия агентства я написал заявление на расторжение договора. После 10 дней рассмотрения, они сказали по телефону что они больше не существуют и я могу обращаться в суд. Подскажите пожалуйста как правильно составить иск. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

составление искового заявления - это платная услуга. Кроме того, зависит какие у Вас требования помимо расторжения договора

А в какую сумму выйдет оформление иска и каковы шансы вернуть деньги?