Хочу получить гражданство РФ, но возможны проблемы из-за развода и несовершеннолетних детей

• г. Астана (Нур-Султан)

На данный момент у меня гражданство Казахстана. Имеется разведенный брак. Несовершеннолетние дети с бывшей супругой. Хочу получить гражданство РФ. Могут ли возникнуть какие либо сложности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не должно возникнуть сложностей.