Вынесен штраф за передачу руля без прав во время беременности - возможна ли такая судьба?
Год назад мне дали штраф за передачу руля человеку без прав я была на шестом месяце беременности мне стало плохо за рулём молодой человек сел за руль что бы довести до поста гаи остановили гаишники и дали штраф на суд я не ходила лежала в больнице мне велели предоставить справку от врача но больница отказалась дать справку на руки сказали только по запросу милиции мне присудили штраф 30000 р это законно?
Добрый Вечер,
Передача управления ТС лицу, заведомо не имеющему водительского удост. (за исключением учебной езды) или лишенного водительских прав штраф 30 000 руб. / отстранение от управления ТС, задержание ТС
Решение вам вынесли заочно, так как вы в суд не явились.