Санкт-Петербург, 05.11.2015, 21:00

Документы, кроме прописки, подтверждающие проживание в городе на законных основаниях для улучшения жилищных условий

Вопрос №8590815 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.11.2015, 21:00
Какой документ, кроме прописки, может быть подтверждением проживания в городе на законных основаниях? Нужно для постановки на учет в улучшении жилищных условий.
Лучший ответ
Рекомендуется

Или справки формы № 9, подтверждающие постоянную регистрацию не менее чем за 10 лет, или решение суда об установлении факта постоянного проживания в Санкт-Петербурге не менее 10-ти лет (вопрос из СПб...).

05.11.2015, 21:15

Статистики отказов никто не ведет. ВСЕ дела рассматриваются судами индивидуально.

05.11.2015, 21:54

Трудовой книжки не достаточно будет без суда? а для суда достаточно?

05.11.2015, 21:32

Не всегда достаточно трудовой книжки. Подобные вопросы разрешаются судом всегда индивидуально.

05.11.2015, 21:35

Спасибо. А если у меня прописка в лен.обл более 10 лет я могу встать на учет в СПБ на улучшение жилищных условий?

05.11.2015, 21:38

Нет. Только в Ленинградской области. Это разные регионы.

05.11.2015, 21:46

Часто суд отказывает в подтверждении проживания? я не понимаю, почему трудовой не достаточно. какие еще можно предоставить доказательства?

05.11.2015, 21:51