Кто должен производить замену счетчика в многоквартирном доме, если получено рекомендательное письмо о его замене?

Получили рекомендательное письмо на замену зл.счетчика в связи с истечением срока эксплуатации (29 лет, класс точности прибора 2,5). Многоквартирный дом, квартира приватизирована, счетчик находится на лестничной клетке. Кто должен производить замену счетчика?
Лучший ответ

Прибор учета Вы должны заменить за свой счет.