Друга избили группой из двух лиц с применением орудия - будет ли заявлено уголовное дело?
Моего друга избили группой из двух лиц с применением орудия он получил сотрясение мозга и множественные гематомы спины он пролежал всего неделю в больнице будутли заводить уголовное дело?
Лучший ответ
Если обратитесь в полицию заявлением ,то завидут.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Конечно, уголовное дело будет заведено
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Благодарю за ответ но ,а примерно какой будет срок у них и могут ли они получить условный срок?
Заявление он написал в тот же день когда и произошло избиение
Зависитли то сколько он пролежал в больнице на вынесение приговора