Юридические фирмы, помогающие с решением проблем с кредитами - доверять им или нет?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста правда ли есть такие юридические фирмы, которые помогают с решением проблем с кредитами? Насколько можно им доверять? Они говорят что кредит полностью берет на себя и через суд помогают решить ситуацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

ЭТО мошенники.

Выбросите деньги на ветер.

УДАЧИ ВАМ

Это мошенники