Пользователь 9111.ru
Алдан, 25.09.2009, 07:51

Сколько времени нужно для непрерывного стажа при увольнении и поступлении на новую работу?

Вопрос №859141 из г. Алдан
опубликован 25.09.2009, 07:51
Сколько времени после увольнения с последнего места работы и при поступлении на новое место работы считается неприрывным стажем? Если примерно после увльнения пошло 10 дней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас ни на что не влияет. Ранее влияло на размер пособия по нетрудоспособности. Но в общем случае - 1 месяц, при увольнении по собственному желанию без уважительных причин - три недели.

25.09.2009, 08:23

Фактически утратил силу с 1 января 2007 года в связи с вступлением в силу Федерального закона от 29.12.2006 N 255-ФЗ, установившего новый порядок обеспечения пособиями по временной нетрудоспособности, в соответствии с которым размер указанного пособия не зависит от непрерывности трудового стажа, вам не о чем переживать.

25.09.2009, 09:09

нет, не повлияют.

25.09.2009, 12:11

Я имела ввиду при начислении пенсии не повлияют эти 10 дней что была не устроина на новом месте, т.к до пенсии 1,5 года.

Спасибо.

25.09.2009, 09:44

нет не повлияют.

25.09.2009, 09:54