Как сформулировать иск на соседа, перенесшего забор, основываясь на нормативных актах и моих правах на участок
Сосед перенес забор не несколько метров. У меня есть красная книга, о том, что участок принадлежит мне. на какие нормативные акты опираться чтобы написать иск?
Лучший ответ
обратитесь к специалисту, статьи вам не помогут. если хотите грамотное исковое заявление и получить положительное решение суда