В каком месяце и какое число вышли поправки по статье 111 ч 4 в 2011 году.

Вопрос №8591743 из г. Ярославль
опубликован 05.11.2015, 21:40
В каком месяце и какое число вышли поправки по статье 111 ч 4 в 2011 году.
Лучший ответ
Рекомендуется

7 марта 2011 года N 26-ФЗ опубликован 11 марта 2011 года в «Российской газете» именно с этой даты вступил в законную силу.

05.11.2015, 21:51

А в ходатайстве что указывать? 7 марта или 11 марта когда вышла или когда вступил

06.11.2015, 08:38

Действие закона с момента вступления в законную силу, то есть с 11 марта.

06.11.2015, 09:15