Как решить проблему с арестованным автомобилем и заблокированными денежными средствами?
Вопрос: на авто наложен арест уже 3 года. На счете есть денежные средства, но они тоже арестованы уже 3 года. Писали письма приставам, лично приходили (вообщем 4 обращения), просили списать долги со счета (суммы достаточно для погашения долга). Но так и не списано, долг висит, машина под арестом. Как поступить? Спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! обращайтесь в вышестоящее управление ФССП - не понятно вообще - чем мотивируют то приставы ?
Сказали, что спишут, но так и не списали. Есть ли какой-либо срок давности ареста на имущество или арест может быть наложен на неопределенный срок? Спасибо!