Проблема с двойником - Как вернуть авто бывшему владельцу, после покупки по договору и ремонта

Вопрос №8592010 из г. Краснодар
опубликован 05.11.2015, 22:01
Я купил аварийный авто по договору, отремонтировал, прошло пол года, поехал в ГИБДД переоформлять, а он оказался двойником. Могу ли я вернуть авто прежнему хозяину? (он отказался вернуть деньги и забрать обратно авто)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Обращайтесь в суд.

05.11.2015, 22:04
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Суд обяжет выплатить мне деньги?

05.11.2015, 22:10

Да, обяжет, другое дело сколько вы будите их получать, если продавец физ. лицо.

07.11.2015, 03:39

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, он продал авто как физ. лицо, договор заключался от физ лица,а он работает И.П. где-то

07.11.2015, 21:01

суд та вы выиграете, но деньги получите не скоро, даже если он ип.

08.11.2015, 00:36