Отказался от медицинского осмотра, но непонятно, почему государство составило протокол против меня.

• г. Анапа

Ia inastrani grajdanin mne sostavili pretakol za pianku ia potpisal ne poniav smisl pratakola ikobi ia otkazalos ot med asmotra no takoe ne bilo kak bit.daje esli ne smagu dakazat shto grazit mne

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вы вправе обжаловать данное действие. Обратитесь очно к адвокату