Размер заборного пролета по фасаду с одной стороны от дома составляет 2 м, с другой стороны 11 м вместе с воротами и калиткой.
Частный дом разделен между двумя собственниками. Сейчас происходит раздел земельного участка в натуре. Подъезд к дому возможен только с фасада. Размер заборного пролета по фасаду с одной стороны от дома составляет 2 м, с другой стороны 11 м вместе с воротами и калиткой. Сейчас оба хозяина пользуются одним входом и воротами. Договорится мирно на общий въезд не удается. Подскажите пожалуйста, могут ли второму собственнику присудить вход и въезд с другой стороны (там где 2 м), и сколько метров в ширину положено для нормального въезда автомобиля.
Лучший ответ
экспертиза предложит варианты раздела и вы будете выбирать то, что вакм лучше тел.