Высветился баннер с символикой МВД, угрожающий лишением свободы за просмотр детской и гей-порнографии - Как правильно поступить?
Случайно тапнул по ссылке и мне высветился баннер с символикой МВД: За просмотр детской порнографии и гей-порно вам грозит лишение свободы от 5 до 8 лет. Что делать?
Лучший ответ
Добрый Вечер,
Не обращайте внимания на банеры в интернете. Все это мошейники!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!