Любань, 05.11.2015, 22:49

Описание имущества при подаче на банкротство - телевизор, холодильник и мебель без ценности

Вопрос №8592588 из г. Любань
опубликован 05.11.2015, 22:49
Если подаешь на банкротство какое имущество опишут. У меня ничего ценного нет. Телевизор которому лет 10 холодильник которому же столько ну и мебель такого же возраста. Это тоже все опишут?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да не нужна Ваша мебель... Квартира нужна лишняя., земля, машины, золото...

05.11.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Могут взыскивать не более 50% от дохода ежемесячно всчет погашения долга

05.11.2015, 22:50
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

А если при подаче заявления откажут его принимать.Что тогда делпать?

05.11.2015, 23:12

У меня по сути нет другого выхода и средств.Чтоже тогда делать?

05.11.2015, 23:43

Нет денег, просто не платите . Ничего не сделаешь если нет возможности оплачивать, 3 года , срок при котором банк может подать в суд на вас и будет возбуждено исполнительное производство, приставы попытаются что то предпринять, но по отрицательному результат вернут исполнительный лист кредитору и все...это в случае если нет средств оплачивать кредит совсем

05.11.2015, 23:48