Развод с мужем - Какое решение суда оставит ребенка со мной?
При расторжении брака суд всегда оставляет трехлетнего ребенка (которого некоторые кормят грудным молоком) только лишь одной матери, даже если она находится в отпуске по уходе за ребенком, и временно не работает, если она не злостный алкоголик, наркоманка, состоящая на учете в диспансере, не привлекалась к ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка.
Вы можете обратиться в службу занятости в поисках работы на дому, например, взять справки о составе семьи по месту жительства (пребывания).
Некоторые матери направляют в суд иск с несколькими требованиями
- о взыскании алиментов, расторжении брака, оставлении ребенка матери, разделе общего имущества супругов.
Здравствуйте. Обязательно, суд так и поступает