Развод с мужем - Какое решение суда оставит ребенка со мной?

Здравствует. Я развожусь с мужем. У нас ребёнок. Ему 3 года. Я пока временно не работаю. А муж работает. Суд оставит ребёнка со мной?
Лучший ответ

При расторжении брака суд всегда оставляет трехлетнего ребенка (которого некоторые кормят грудным молоком) только лишь одной матери, даже если она находится в отпуске по уходе за ребенком, и временно не работает, если она не злостный алкоголик, наркоманка, состоящая на учете в диспансере, не привлекалась к ответственности за ненадлежащее воспитание ребенка.

Вы можете обратиться в службу занятости в поисках работы на дому, например, взять справки о составе семьи по месту жительства (пребывания).

Некоторые матери направляют в суд иск с несколькими требованиями

- о взыскании алиментов, расторжении брака, оставлении ребенка матери, разделе общего имущества супругов.

Здравствуйте. Обязательно, суд так и поступает