Москва, 07.11.2015, 20:01

Какие документы нужны при обращении в самом начале?

Вопрос №8592884 из г. Климовск
опубликован 07.11.2015, 20:01
Какие документы нужны при обращении в самом начале?
Лучший ответ
Рекомендуется

Какие документы нужно подавать в ФМС , если я хочу участвовать в программе по переселению соотечественников?

07.11.2015, 20:17

Изучите внимательно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О гражданстве Российской Федерации (с изменениями на 31 декабря 2014 года). В Интернете он в свободном доступе.

07.11.2015, 20:23

А обращаться куда думаете?

07.11.2015, 20:11

Самые начальные документы :)

Объясните, о чём речь.

07.11.2015, 21:55

Какие документы нужно подавать в ФМС , если я хочу участвовать в программе по переселению соотечественников?

07.11.2015, 20:17

Изучите внимательно ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О гражданстве Российской Федерации (с изменениями на 31 декабря 2014 года). В Интернете он в свободном доступе.

07.11.2015, 20:23