Феодосия, 06.11.2015, 00:11

Как выписать внучку с частного дома без ее согласия.

Вопрос №8593119 из г. Феодосия
опубликован 06.11.2015, 00:11
Как выписать внучку с частного дома без ее согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если она к сосбвтенности не имеет отношения, то обратиться с иском в суд

06.11.2015, 00:17
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Обратитесь в суд с заявление о признании лица, утратившим право пользования жилым помещением

06.11.2015, 09:34

Как выписать внучку с частного дома без ее согласия в крыму

06.11.2015, 00:25

Обратиться в суд в Крыму. ОТ этого ничего не меняется, главное чтобы внучка никаких прав на сосбвтенность не имела и была совершеннолетней

06.11.2015, 00:27

Моя бабушка хочет подарить мне внуку дом то есть сделать дарственную, но в этом доме прописана моя сестра. Я на данный момент досматриваю бабушку ей 84 года. Сестра на данный момент в этом доме не живет. Может бабушка выписать внучку без ее согласия. Или я могу выписать сестру без ее согласия когда буду полноправным хозяином дома. Может надо собирать какие то документы или же свидетельство соседей что сестра здесь не живет а внук смотрит за старой бабушкой. В Крыму.

06.11.2015, 00:42

Дарение в любом случае оформляйте быстро в силу возраста. Насчет выписки нужно уточнить права бабушки на дом. Если она замужем была и строила то где дедушка. Если умер то выяснить все даты. Иначе ваша сестра может оспорить псли ей полагалось наследство

06.11.2015, 15:38