Как быстро могут развести супругов, если у них есть месячный ребенок?

• г. Тюмень

Как быстро могут развести супругов, если у них есть месячный ребенок? И имеет ли право супруга пока их не развели не показывать ребенка отцу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Во первых суд может развести супругов которые имеют месячного ребенка но только по заявлению супруги. При несогласии мужа на развод суд может дать время на примерение до 3 мес. Не показывать ребенка вы не имеете права, муж подаст в суд и суд примет решение что он может общаться с ребенком и установит время когда он будет общаться, пристава могут обеспечиватть это общение