Адыгейск, 06.11.2015, 00:33

Ответственность за отравление к дознавателю после приобретения автомобиля с подделанным договором

Вопрос №8593335 из г. Краснодар
опубликован 06.11.2015, 00:33
Для чего отравляют к дознавателю после того как поймали на посту на утилизированной машине и с подделанным договором купли продажи (предыдущий хозяин отправил машину в утиль), пол года я на ней езжу и каждый раз переписываю договор... какая ответственность в таком случае предусмотрена?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для допроса, возбуждения уголовного дела.

06.11.2015, 00:37

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Спасибо,а какая ответственность будет в моем случае?

06.11.2015, 00:43

Могу предположить, что инкриминировать будут ст. 326 УК РФ. Верхний предел санкции до 2 лет. Но вероятней штраф.

06.11.2015, 00:48