Лаишево, 06.11.2015, 02:47

Жду суда по 9 эпизодам 159 ч 2 с размером ущерба 150.000 р. Часть ущерба погашена на что мне рассчитывать? Благодарю за терпение.

Вопрос №8593731 из г. Лаишево
опубликован 06.11.2015, 02:47
Жду суда по 9 эпизодам 159 ч 2 с размером ущерба 150.000 р. Часть ущерба погашена на что мне рассчитывать? Благодарю за терпение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это будет зависеть от того - судимы ли Вы ранее, признаете те ли всю вину и от других смягчающих и отягчающих обстоятельств. При грамотной работе адвоката, можно получить условный срок.

06.11.2015, 03:00

Вина признана особый порядок пол гола было отсижано в СИЗО .

06.11.2015, 03:08

Как я Вам и написала, возможно и условное. Все от разных обстоятельств зависит. Не зная дела,невозможно точно сказать.

06.11.2015, 03:12