Какая зарплата будет у меня во время отсутствия мужа-моряка дома полгода?

Я хочу подать на элементы, муж моряк работает по 6 мес. потом дома 6 мес. находится. Зарплата у него в среднем 60 тыс. Сколько я буду получать? И те пол года когда он дома?

Лучший ответ

Света, Размер алиментов может устанавливаться в твердой сумме. Запрос в налоговую инспекцию от суда даст представление о доходе моряка. От него суд определит сумму алиментов