Проблема с засчитыванием оплаты ЖЭО - Как заставить принять платеж напрямую поставщику услуг ЖКХ?
Оплатила услугу напрямую поставщику услуг. ЖЭО не зачитывают эту оплату в счет оплаты за услуги ЖКХ. Выставляют пеню за просрочку платежа, хотя все проплачено давно. Есть какой нибудь способ заставить ЖЭО принять оплату напрямую поставщику услуг? Все квитанции об оплате имеются.
Лучший ответ
Обязать ЖЭО засчитать в оплату уплаченное не ЖЭО - законного способа нет, только если договоритесь.