Как оформить право собственности на новый дом в кратчайшие сроки?
Мне необходимо оформить право собственности на построенный дом. Существует ли возможность в кратчайшие сроки оформить это право собственности.
Я оформила кадастровый паспорт на построенный дом. Мне необходимо оформить право собственности на этот дом. Существует ли возможность в кратчайшие сроки, то есть менее, чем за 10 рабочих дней, оформить это право собственности на дом.
Добрый день! мало сведений сообщаете