Процесс оформления собственности на уже построенный гараж и землю - с чего начать и какие документы необходимы

• г. Тамбов

Как и с чего начать оформление гаража и земли в собственность уже построенного в 80-е гаража. Документов нет никаких, только гараж, родственник, хозяин гаража умер. Земля выделялась в 80-е годы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нужно начинать с земли. Если оформите землю, то сможете оформить и гараж. Землю, вероятно, придется выкупать или брат в аренду.

Добрый день!

Сначала нужно землю оформить. Возможно через его наследников. Найдите сначала их.