Вопрос - Могут ли представители компании приехать по долгу и как реагировать на угрозы?
У меня такая проблема взляла займ в компании деньга сейчас у меня просрочка. С апреля месяца набежало уже 46 000. сейчас они мне прислали смс что назначен выезд по вашему месту проживания. Могут ли они приехать? Они шлют смс угрожающие ни мне а друзьям. С ними вообще невозможно договориться мы приедим ты будешь лоджна ни 46000 а 10000. Что делать? И вообще подскажите они могут приехать или это просто угрозы?
Лучший ответ
Если угрожают можете сделать аудиозапись диктофон и обратиться в полицию.