Что делать, если купленный телефон оказался поломанным, а продавец отказывается вернуть деньги?

• г. Воронеж

Вот у меня такой вопрос, я купила телефон, проверила его на месте он работал приехала домой он оказался поломанный, заплатила не малую сумму, продавец отказывается отдавать деньги, по причине того что он его не ломал, покупала с рук. Не знаю что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи

На экспертизу телефон отдавайте чтобы установили когда был поломан телефон.А потом требуйте деньги