Что делать, если не можешь погасить займ в Мани Мен и ожидаешь выездной группы
Я брала займ в мани мен, сложились такие обстоятельства, что не могу погасить его сейчас. О чем предупреждала сотрудников, просила о реструктуризации, но на уступки не идут. Говорят только, что реструктуризация доступна после 90 дней просрочки. Сейчас же, мне звонят и говорят, что на этой неделе ко мне приедет выездная группа домой и по адресу работы. Могут ли они приехать? Что в таком случае можете посоветовать, как поступить в данной ситуации? Заранее благодарю.
Никакую группу не пускать и в разговоры не вступать. Вообще, никто кроме приставов входить в жилое помещение не может.
Закрыть дверь и не пускать. Постоят под дверью и уйдут.
Никто никуда приезжать не в праве. Если приедут и начнут угрожать - вызывайте полицию.