Если есть просрочки по кредитам 2-3 месяца, могут ли не выпустить за границу?! Спасибо!

Если есть просрочки по кредитам 2-3 месяца, могут ли не выпустить за границу?!

Спасибо!

Лучший ответ

если банк еще в суд не обращался по этому поводу, то можете ехать куда угодно

Вы мне очень помогли, спасибо!

Могут, если пристав наложил запрет на выезд. Об этом вы узнаете в аэропорту.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

За границу не выпускают когда есть судебное решение и возбужденное на его основе исполнительное производство Тогда пристав вправе вынести Постановление об ограничении выезда за границу

Вы мне очень помогли, спасибо!